Сегодня в 08:15
График работы мобильного офиса по приему платежей на СЕНТЯБРЬ 2021г.
 → новости → График работы мобильного офиса по приему платежей на СЕНТЯБРЬ 2021г.

График работы мобильного офиса по приему платежей на СЕНТЯБРЬ 2021г.

График работы мобильного офиса по приему платежей в селах на СЕНТЯБРЬ 2021г.

Грязинский район

20.09.21
  • Плеханово клуб ЛОПНБ(09:00-11:00)
  • Плеханово администрация (12:00-13:00)
  • Ярлуково (14:00-16:30)

21.09.21
  • Бутырки адм.(09:30-10:30)
  • Головщино (11:00-11:30)
  • Малей магазин (12:30-13:00)
  • Б.Самовец маг.райпо(13:30-14:30)
  • Волгоэлектросетьстрой (09:00-12:00)
  • БПесковаткий адм. (13:00-14:30)

22.08.21
  • Карамышево (09:30-12:00)
  • Двуречки адм.(13:30-14:30)
  • Сошки адм.(09:00-11:00)
  • псх.Сошки (11:30-12:00)

23.09.21
  • Коробовка адм. (09:00-11:00)
  • Падворки (11:00-12:00)
  • Кн.Байгора (13:00-15:00)
  • Кубань (09:00-11:30)
  • Петровка (13:00-13:30)
  • Ср.Лукавка (14:00-14:30)

24.09.21
  • Казинка администрация (09:00-11:00)
  • Первомайский (11:30-12:00)
  • Сухоборье/Хутора (13:00-14:00)
  • Ямань, возле магазина (14:20-14:40)
  • Фащевка (09:00-11:00)
  • Макрушина (12:00-12:30)
  • Прибытково (13:00-14:30)
  • Кр.Дубрава (15:00-15:30)

25.09.21
  • В.Телелюй (09:00-09:30))
  • Виноградовка (10:00-10:30)
  • Телелюй (Советская-Кооп.11:00-11:30)
  • Синявка адм. (12:30-13:30)
  • Кузовка (14:00-14:30)

Добринский район


17.09.2021г
  • с.Павловка (09.00-10.00)
  • с.Хворостянка (10.30-11.30)
  • с.Дубовое (13.00-13.30)
  • с.Ивановка (14:00-14.30)

18.09.2021
  • д.Ржавец №9 (09.00-09.30)
  • п.Кооператор ДК (10.00-11.00)
  • д.Киньшино №32 (11.30-12.00)
  • д.Александровка-2я маг.(13.00-13.30)
  • д.Заря р-н почты(14.00-14.30)

21.09.2021г.
  • Б.Плавица адм.(09.00-09.30)
  • ж.д. ст.Хворостянка адм.(10.00-11.30)
  • с.Нижняя Матренка адм.(13.00-14.00)
  • с.Ольховка р-н почты(14.30-15.00)
  • с.Салтычки р-н почты (15.30-16.00)

22.09.21
  • п.Петровский адм.(09.00-10.00)
  • с.Политотдел маг. (10.30-11.00)
  • с.Васильевка остан.(11.30-12.00)
  • с.Новопетровка ДК(13.30-14.30)

23.09.21
  • с.Новочеркутино ДК(9.00-10.00)
  • Большая Отрада р-н почты(10.30-12.00)
  • с.Пушкино р-н почты(13.30-14.00)
  • с.Александровка адм. (14.30-15.00)
  • п.им.Ильича адм.(15.00-15.30)

24.09.21
  • с.Демшинка адм.(09.00-10.00)
  • с.Лебедянка адм.(10.30-11.00)
  • д.Студенка д.№20(11.30-12.00)
  • с.Березнеговатка ДК(13.30-14.30)
  • с.Мазейка адм. (15.00-15.30)

25.09.21
  • с.Паршиновка адм. (9.00-10.30)
  • с.Ровенка адм.(11.00-12.00)
  • с.Чамлык Никольское ДК(13.30-14.00)

28.09.21
  • с.Дурово адм.(09.00-9.30)
  • д.Натальино д.№1(10.00-10.30)
  • с.Отскочное маг.(11.00-11.30)
  • с.Ср.Матренка адм.(13.00-13.30)
  • с.В.Матренка адм.(14.00-14.30)

Усманский район


20.09.21
  • С.Дрязги - сельсовет (09.00-09.30)
  • С.Московка - магазин «Продукты» (09.30-10.00)
  • С.Дмитриевка – сельсовет (10.30-11.30)
  • С.Пластинки - сельсовет (11.45-12.45)
  • С.Куриловка – сельсовет (13.15-14.00)

21.09.21
  • С.Поддубровка - сельсовет (09.00-09.30)
  • С.Демшино – библиотека (09.30-10.00)
  • С.Излегоще - сельсовет (10.30-11.30)
  • С.Боровое - сельсовет (12.00-13.00)
  • С.Куликово – сельсовет (13.15-14.00)

22.09.21
  • С.Сторожевое – сельсовет (09.00-10.00)
  • С.Красное – почта (10.15-11.00)
  • Ударник - Дом культуры (11.15-11.45)
  • С.Стор-Хутора – сельский совет (12.00-13.00)
  • С.Бреславка - сельсовет (13.15-14.00)

23.09.21
  • С.Завальное – сельсовет (09.00-10.00)
  • С.Грачевка - сельсовет (10.15-11.15)
  • С.Верхняя Мосоловка-сельсовет (11.30-12.30)
  • С.Березяговка - сельсовет (12.45-13.45)

24.09.21
  • с.Новоулянка – маг Ведёхин (09.00-09.30)
  • с.Девица – сельсовет (09.45-10.45)
  • с.Крутче-Байгора – сельсовет (11.00-12.00)
  • с.Пашково – сельсовет (12.15-13.15)
  • с.Никольские-Высельки - сельсовет (13.45-14.45)

27.09.21
  • с.Никольское – сельсовет (09.00-10.00)
  • с.Аксай – около кафе (10.15-10.45)
  • с.Октябрьское – сельсовет (11.00-12.00)
  • с.Кривка – сельсовет (12.15-13.15)

28.09.21
  • д.Шаршки – остановка (09.00-09.30)
  • с.Студенки – сельсовет (10.00-11.00)
  • с.Беляево – на почте (11.30-12.30)
  • с.Медовка – в клубе (13.00-14.00)
Последние новости:
Обратная связь:
Личный кабинет
перейти >>>